Дитер Хеккинг: «Случится чудо, если мы выйдем в полуфинал»

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг подвел итоги домашнего матча 1/4 финала Лиги Европы против «Наполи» (1:4).

«Хочу сделать комплимент «Наполи», который провел свой лучший матч за последние несколько месяцев, пусть и с нашей помощью.

Дебют матча не был таким уж плохим, но после пропущенного гола нам не хватало тактической грамотности. Мы хотели отыграться, как сделали это в матче с «Интером», но оголили тылы, а «Наполи» – команда более высокого уровня, чем «Интер».

Сегодня соперник выиграл множество единоборств по всему полю. Мы зачастую искали слишком умное продолжение вместо того, чтобы просто пойти вперед и оказать давление.

Этот матч поможет нам подготовиться к Лиге чемпионов в следующем сезоне. Следует признать, что сегодня «Наполи» оказался выше нас классом. Мы редко проигрывали в этом сезоне, но для прогресса команды поражения порой могут быть полезны.

Случится чудо, если мы перевернем ход этого противостояния в ответном матче, но на «Сан-Паоло» мы должны хотя бы показать совсем другую игру», – сказал Хеккинг.

ВИДЕО

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Пользователь_133273938
Я был на 99% уверен, что волки возьмут ЛЕ. Футбол непредсказуем.
Sharl
Беню не поймешь. То в Италии его команду возят, то он проигрывает заштатному Атлетико, то делает из волков посмешище. Вот что за тренер?!!!
Тюменец
Беня крут. Уделали шкоду в одну калитку...))
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий