Анастасия Мыскина: «Немецкая сборная и по рейтингу повыше, и по результатам»

Капитан сборной России в Кубке Федерации Анастасия Мыскина оценила шансы своих подопечных: Светланы Кузнецовой, Анастасии Павлюченковой, Елены Весниной и Веры Звонаревой, – в предстоящем полуфинале Кубка Федерации против команды Германии.

«Я и до отказа Шараповой оценивала наши шансы тяжелыми, так и продолжаю их оценивать. Если посмотреть не с эмоциональной точки зрения – что мы дома и должны выиграть, – а с позиции реалий, то немецкая сборная и по рейтингу повыше, и по результатам: в Америке немки сыграли хорошо. Так что матч будет очень непростым», – цитирует Мыскину «Р-Спорт».

Напомним, второй номер сборной Германии Ангелик Кербер на прошлой неделе выиграла турнир в Чарльстоне, в полуфинале обыграв лидера команды Андреа Петкович, которая неделей ранее дошла до полуфинала на «Премьере» в Майами. Третья ракетка Германии Сабин Лисицки сыграла в полуфинале супертурнира в Индиан-Уэллсе.

Напомним, матч Россия – Германия пройдет в Сочи в эти выходные.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
tomichka
Если честно, то шансов на победу у нас процентов 20, к сожалению. Нет у нас лидера в команде, которая могла бы принести стабильные 2 очка так, что придётся очень и очень сложно, даже не реально. Если выиграем, то девчонки наши будут просто героини!
Karaganda
Тяжёлые будут матчи. Ну, что ж, тем и интереснее. Будем болеть! )
Парень любит парня
Ну не стоит сразу сдаваться)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий