Максим Сушинский: «Белоусов болел хоккеем и результатом, был тренером, который умел чувствовать команду»

Известный в прошлом форвард Максим Сушинский поделился воспоминаниями о работе с умершим сегодня тренером Валерием Белоусовым.

«Это один из самых значимых тренеров в российской истории, выигравший множество кубков.Он был тренером, который умел чувствовать команду и всех игроков в ней.

Валерий Константинович каждую секунду знал, кого лучше выпустить на лед. Белоусов болел хоккеем и результатом, поэтому и добился многого. Я не встречал людей, которые бы к хоккею относились подобным образом», – сказал Сушинский.

Отметим, что в «Авангарде» Белоусов и Сушинский вместе с командой выиграли чемпионат России в 2004 году и Кубок европейских чемпионов в 2005 году.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Fenster
почему ты не говоришь таких слов маме, папе каждый день, а только в случае какого-нибудь застолья? вот и ответ.
Ответ на комментарий ilnaz27
почему игроки эти слова не говорят при жизни тренера. лишь ограничиваются общими фразами. ...
Зазеркалье
Точно. Каждый раз после таких ужасных шокирующих новостей хочется сказать родителям самое светлое о них при жизни..А обычно это забываешь делать -всегда думаешь, что эти люди будут рядом всю жизнь..
Ответ на комментарий Fenster
почему ты не говоришь таких слов маме, папе каждый день, а только в случае какого-нибудь застолья? вот и ответ.
ilnaz27
почему игроки эти слова не говорят при жизни тренера. лишь ограничиваются общими фразами. ...

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий