На турнире памяти Чернышева сыграют московское и минское «Динамо», «Амур» и «Спартак»

Стали известны участники нового ежегодного турнира памяти известного тренера Аркадия Чернышева.

На турнире выступят московское «Динамо» – организатор, минское «Динамо», «Амур» и возрождаемый ныне «Спартак».

Напомним, что по регламенту каждая команда сыграет по одному матчу с другими командами и в зависимости от набранных очков распределятся призовые места. Турнир пройдет с 6 по 9 августа в «ВТБ Ледовом дворце».

Популярные комментарии
razumdinamo
Неплохой состав: принципиальный соперник, одноклубники из дружественной республики, и дальневосточники, которые каждое лето перетряхивают состав, и в итоге на предсезонке за ними наблюдать иногда интереснее, чем в сезоне. Хотя на будущее, возможно интереснее было бы пригласить все Динамовские команды, и сделать чисто Динамовский турнир!
Имя
Было бы логично если бы весь Чернышовский дивизион участвовал!
Дмитрий Нехорошков
Здорово. А то увлеклись мы за последние годы играми с европейцами да японцами. Предсезонных игр с командами КХЛ должно быть все же больше, имхо.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий