Иэн Эйр: «Мы рассчитываем, что Стерлинг надолго останется в «Ливерпуле»

Исполнительный директор «Ливерпуля» Иэн Эйр прокомментировал будущее полузащитника Рахима Стерлинга.

«Агент Рахима попросил нас приостановить все переговоры по поводу будущего игрока до лета. Мы уважаем это решение.

Рахим остается игроком «Ливерпуля», у него еще два года по контракту. Мы рассчитываем, что он надолго останется в клубе», – сказал Эйр.

Источник: ITV
Популярные комментарии
citiZen
Лицо всех глоров маню.
Ответ на комментарий ѕти 2005.
Топ игроки не задерживаются в середняке из приогорода Эвертона. Да и какой Стерлинг топ игрок? Зазвездившаяся макака мечтающий срубить бабла со скауза.
Мистер Пропер
А я рассчитываю, что Эйра уберут от трансферов куда подальше с его трансферным комитетом. Иначе и Стерлинг уйдёт, и замены не будет.
Мистер Пропер
Ливерпуль кончился как Топ из-за Хикса и Жиллета, произошло это ващет в 2009, ваш кэп.
Ответ на комментарий Realista
Продадут Рахима,накупят пней вроде Ламбертов,Алленов,Лаувренов,из большого топа Ливерпуль под управлением дятла BR-пендосских управленцев превратился в посмещише.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий