Флойд Мэйвезер намерен завершить карьеру в этом году

Лучший боксер мира по версии большинства рейтингов Флойд Мэйвезер заявил, что завершит спортивную карьеру осенью этого года, когда истекает его контракт с телеканалом Showtime.

«В сентябре у меня последний бой по контракту с телевидением. Хочу быть честным перед своими поклонниками: не вижу причин продолжать карьеру, потому что достиг того уровня, когда ни один соперник не может заставить меня нервничать перед боем», – заявил Флойд, не потерпевший на профессиональном ринге ни одного поражения за 19 лет карьеры.

Напомним, что свой предоследний бой по контракту с Showtime Мэйвезер проведет 2 мая против Мэнни Пакьяо.

Источник: www.boxingscene.com
Популярные комментарии
Alonso82
Уйти в нокаут в последнем бою будет феерично для него и для всего бокса ..
chelsea fc
Без него бокс заскучает
ПьяныйКот
Надеюсь Пак его нокаутирует. Или забьет до остановки. Не являюсь поклонником Пака, но Мей бесит как человек бесконечными понтами, хранением своего целяка, беготней в ринге, дружбой с (о боже что за бред) пибером, за нытье против Майданы (он меня укусил, мне больнооо, фу), за удар после гонга по Гатти, за ничью (и то максимум, а то и поражение) с Кастильо (хотя судьи присудили победу мэю), за спорныю победу на Оскаром (имхо претендент должен для победы над чемпионом делать в ринге гораздо больше), за победу над стариком Мозли (молодой Шейн его бы просто прибил), за многолетнюю беготню от пикового Пакиао (решился на бой только когда Пак проиграл Маркесу и Бредли)....Просто не могу болеть за мэйвезера, желаю ему только одного - проиграть.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий