«Севилья» – «Зенит». Зуев, Ходжаниязов, Евсеев и Шейдаев отправились с питерцами в Испанию

Сегодня утром «Зенит» вылетел в Севилью, где завтра проведет с одноименным клубом первый матч 1/4 финала Лиги Европы.

Тренерский штаб сине-бело-голубых вызвал на игру 21 футболиста:

вратари – Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин;

защитники – Александр Анюков, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Илья Зуев, Джамал Ходжаниязов, Милан Родич;

полузащитники – Анатолий Тимощук, Аксель Витцель, Хави Гарсия, Павел Могилевец, Александр Рязанцев, Алексей Евсеев, Олег Шатов, Андрей Аршавин;

нападающие – Саломон Рондон, Рамиль Шейдаев, Александр Кержаков.

Напомним, из-за дисквалификации игру пропустят Данни, Халк, Доменико Кришито и Игорь Смольников, который остались в Санкт-Петербурге.

Матч «Севилья» – «Зенит» состоится в четверг, начало – в 22.05 по московскому времени.

Популярные комментарии
Вадим Евстратов
Ненормально когда болельщики Спартака так оголтело желают неудачи последней российской команде в еврокубках. Им бы эту злобу изливать на руководство своего клуба, которое довело в прошлом великую команду "до ручки".
Ответ на комментарий Контроль
Ну вот, пошла пикировка...: ))))) Понятно, зенитчики за Зенит, кто то против. Кому то фиолетово, лишь бы футбол посмотреть. Зачем подначивать? Игра рассудит. А мнение у каждого свое и это нормально.
Ararat Djan
Кержаков возвращается в Андалусию. Очень хочется увидеть его на поле Севильи против своего бывшего клуба . Кстати Рондон, Гарай, и Гарсия не мало отыграли в Испании
Павел Поляков
Выпустите Кержа против его бывшего клуба!!!!
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий