Помощниками Корноухова в «Авангарде» станут Мухин и Шахворостов

С понедельника к работе с «Авангардом» приступили тренеры Евгений Мухин и Александр Шахворостов.

Таким образом, они стали помощниками нового главного тренера омской команды Евгения Корноухова. Последним местом работы Мухина была команда МХЛ «Авто», а Шахворостов работал в тренерском штабе «Трактора» и «Нефтехимика».

Также на просмотр в «Авангард» прибыли нападающие Кирилл Полянский и Дмитрий Михайлов.

25-летний Полянский, являющийся воспитанником «Авангарда», в минувшем сезоне выступал за «Саров» и «Южный Урал», набрав 16 (6+10) очков в 35 играх.

21-летний Михайлов в 43 играх за «Южный Урал» и ТХК набрал 11 (6+5) очков, а в сезоне-2013/2014 форвард не смог закрепиться в составе новокузнецкого «Металлурга».

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
kantona66@mail.ru
Думаю где-нибудь в Канаде, или той же Швейцарии болельщики клуба с таким бюджетом, уже бы перекрыли все офисы этих Шалаевых и их помощниками за одно и администрацию города +области пикетировали бы, до тех пор пока оных не сняли с этих должностей! А мы можем только в интернете возмущаться и тяжко вздыхать...Ну раз так то получайте , что заслуживаете дорогие омичи((
Родион Власов
Оооо, Мухин вон где всплыл. Похоже, Авангарду мало что светит в новом сезоне
infotosh
Граждане, да можете уже расслабиться. Уже и так понятно, что за сезон нам предстоит. И куда тянут клуб эти полуфабрикаты Шалаевы. Развалил один клуб, теперь решили взяться и за наш Авангард. Просто нужно каким нибудь образом дать пинка этим Шалаваевым. Хотя прям митинг организовывать!!! Вот если бы на первые несколько матчей в следующем сезоне пришло бы не 10 тысяч болельщиков а только тысяча. Вот тогда бы начала к нам прислушиваться.
Еще 137 комментариев

Еще по теме

140 комментариев Написать комментарий