Набиль Дирар: «Думаю, Фалькао теперь кусает локти, что ушел из «Монако»

Полузащитник «Монако» Набиль Дирар поделился мнением об уходе из клуба нападающего Радамеля Фалькао, которого арендовал «Манчестер Юнайтед».

«Монако» идет третьим в чемпионате Франции, выступает в 1/4 финала Лиги чемпионов. Это неожиданность, учитывая уход Фалькао и Хамеса летом?

– Мы все время только и говорим, что о Фалькао и Хамесе, но вообще-то от нас еще ушли Оббади и Ривьер – два полноценных игрока основы. Нам не хватало всех этих игроков. Особенно в начале сезона, когда мы получили несколько пощечин. Было трудно.

Я думаю, Фалькао теперь кусает локти, что ушел от нас. В «Монако» он бы регулярно выходил на поле и выступал в Лиге чемпионов. Может быть, он хотел перейти в более популярный клуб, а в «Монако» чувствовал себя не в своей тарелке, – сказал Дирар.

Источник: Le Parisien
Популярные комментарии
Георгий Илющенко
Мне кажется, играть за МЮ намного ценнее, пусть даже и год без Лиги Чемпионов. Другое дело, что ключевое слово здесь - играть.
mirs
Фалькао все время жаловался , что полностью зависит от своего агента.Может я тупой , но я не понимаю ,зачем футболистам вообще сдались эти агенты, тем более если футболист с таким именем. Мне кажется такому футболисту и искать ничего не надо, клуб сам его найдет. А добровольно становится рабом каких-то жуликов, это какая-то тупость
Arina_I
По пунктам. 1. Фалькао купили за много денежков, устроили по этому поводу такой прием, что само руководство снизошло - оба пришли презентовать игрока. 2. Фалькао получал много денежков, к чему собственно он и стремился. 3. Исходя из вышеизложенного Радамель чувствовал себя звездой звездной, впрочем он ею и был, но тут вдруг... 4. Травма, которая отбросила его назад. 5. Не поехал на ЧМ/2014 и пока он восседал на трибуне гордый, один щегол его таки обскакал. 6. Пока его обсакивали и он лечился, оказалось что несмотря на п. 3, он не сильно-то Жардиму и нужен. 7. Его агент, который сбивал его с толку по всему пути, надоумил его идти в Реал, но... см. п. 5. 8. Засуетившись, Радамель убежал туда, куда хотя бы брали. 9. Прибежав, он оказался ни у дел до такой степени, что его отправили играть в молодежку. 10. Теперь куда ни побеги - придется восстанавливать репутацию. 11. Исходя из вышеизложенного... не проще ли вернуться в Монако? Радамель об этом вряд ли задумывается, а жаль. Не знаю насчет кусания локтей по поводу Монако, но то, что он прошляпил шанс стать игроком Реала - это факт.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий