Джей Ар Смит: «Все мы знаем, кто на самом деле MVP. Приз можно отдавать Джеймсу каждый год»

Защитник «Кливленда» Джей Ар Смит уверен в том, что самым ценным игроком сезона является его партнер по команде ЛеБрон Джеймс.

«Мои мысли по поводу трипл-дабла ЛеБрона Джеймса? Кого? Истинного MVP? Ведется много разговоров о том, кто должен получить награду, но все мы знаем, кто на самом деле является MVP.

По большому счету, приз можно отдавать Джеймсу каждый год. Посмотрите на его статистику, на то, что он дает своим командам. Он ушел из «Майами» и они, скорее всего, даже не попадут в плей-офф. ЛеБрон перешел в команду, которая неизменно была за бортом плей-офф после его отъезда и вот внезапно она выигрывает 52 матча за сезон.

Не хочу принизить заслуги Стефена Карри и Джеймса Хардена, оба провели потрясающие сезоны, лучшие для себя, но если реально смотреть на вещи, то приз можно отдавать ЛеБрону в каждом году», – цитирует Смита ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
хеллоу
все знают что это Коби
Пашка!
джей ару мозг имплантировали ))
dens76
Сезон 08/09, у Кливленда 66-16 и 1 место в регулярке. Состав: Daniel Gibson J.J. Hickson Zydrunas Ilgauskas Darnell Jackson LeBron James Trey Johnson Tarence Kinsey Sasha Pavlovic Joe Smith Wally Szczerbiak Anderson Varejao Ben Wallace Delonte West Jawad Williams Mo Williams Lorenzen Wright
Ответ на комментарий жирный кот
уберите из нынешнего ростера Лава, Смита, Мозгова, даже Шамперта + добавить к этому прошлогоднюю травматичность Кайри по ходу сезона = Леброн и Кливленд грызутся с индианами, бостонами за 6-7 место на Востоке
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий