Эдинсон Кавани: «Противостояние с «Барселоной» будет очень интересным»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Эдинсон Кавани рассказал, что чемпионы Франции с нетерпением ждут четвертьфинального противостояния в рамках Лиги чемпионов с «Барселоной».

«Это большой вызов для «ПСЖ». «Барселона» — одна из величайших команд мира, а Месси — один лучших игроков мира. Будет интересно сыграть с ними. К тому же, мы выигрывали у них на стадии группового этапа.

«ПСЖ» — большой клуб, который хочет прогрессировать в еврокубках. Мы уже прошли достаточно далеко, и нам стоит опасаться такого коллектива, как Барселона», — рассказал Кавани.

ВИДЕО

Источник: As
Популярные комментарии
Барселонистас94
если ты думаешь, что Ибра ушел из-за Месси, то ты дурак, который повелся на сплетни Мессихэйтеров что бы доказать, что у Месси с Иброй отличные отношения: 1. перед матчем Ибра и Месси тепло общаются https://vine.co/v/O6BIn3bj3Vv 2. Ибра 6 лет подряд ставит Месси на 1 место в голосовании на ЗМ Ибра ушел из-за конфликтов с Пепом
Ответ на комментарий Kaka888
Буду за ПСЖ болеть, за Ибру, Кавани, Тьяго Силву и Давида Луиза.Для Ибры матчи с Барсой всегда особенные. Если бы Барса тогда не лажанулась, сам Ибра продолжил бы играть за них, а так все равно Месси на фланг ушел, а пот всем уважении к футбольным качествам Суареса и неуважении к его девиантному поведению, Ибра лучше был и есть.
AMIR_FCB
будет заруба будет супер матч это факт, ждем с нетерпением два матча Мадридское Дерьби и Барса ПСЖ
athlete
Месси не один из лучших, а лучший из лучших.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий