Юрий Жевнов: «Хочется поймать золотую середину – получать удовольствие от футбола и адекватные деньги за свой труд»

Бывший вратарь «Зенита», а ныне игрок «Торпедо» Юрий Жевнов в интервью Tribuna.com рассказал о своих планах на будущее.

«Сейчас моя цель – поиграть как можно дольше на высоком уровне. Пока чувствую в себе силы. Плюс это подкреплено огромным желанием.

У меня два простых приоритета: семья и футбольная карьера. Я не наигрался. Хочу реализоваться в профессии и хочу финансово обеспечить свою семью. Если есть возможность заработать, то почему бы и нет?

Понимаю, что, кроме футбола, больших денег нигде не получу. Никакой другой жилки у меня нет. В бизнесе уже несколько раз обжигался. Мне надо потерпеть и выжать максимум из себя.

Вот в «Зените» я практически не играл, но получал хорошую зарплату, а в «Торпедо» играю, но за маленькие деньги. А хочется поймать золотую середину – получать удовольствие от футбола и адекватные деньги за свой труд.

Это важно для гармонии спортсмена. По крайней мере, для моей», – подчеркнул Жевнов.

Полностью интервью Жевнова можно прочесть здесь.

Источник: Tribuna.com
Популярные комментарии
Jesse Pinkman
Учись у Кокорина - он и играет всегда, и деньги огромные получает. Вот это и называется «золотая середина».
Slava Zhiltsov
Знаешь Юра, большинству пользователей этого сайта тоже хочется, а вот у тебя все равно это лучше получается
quasififa
Денисов: «Хочется поймать золотую середину, но всегда кто-то ловит больше"
Ответ на комментарий Vinny_Vega
Денисов: «Хочется поймать золотую середину, но не клюёт»
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий