Марк Рубин: «Виллаш-Боаш? Оказывается, и на Западе есть нытики, которые вместо анализа игры все время обращают внимание на работу судей»

Заслуженный тренер России Марк Рубин прокомментировал ничью в матче чемпионата России между «Зенитом» и «Рубином» (1:1).

«Ничья — справедливый итог. «Рубин» избрал на матч эффективную тактику — очень плотно играл в защите. Не давали развернуться и разбежаться таким игрокам, как Халк и Данни, вступая с ними в отбор уже в момент приема мяча. На том же Халке было десятки нарушений.

Что касается судьи Карасева, то раз его помощник не поднял флажок, значит, он абсолютно справедливо дал «Рубину» завершить голевую атаку. Виллаш-Боаш потом пожаловался на арбитра, но это, видимо, его отличительный прием.

Нам раньше все время казалось, что на судей жалуются только российские специалисты, а оказалось, что и на Западе есть подобные нытики, которые вместо анализа игры своей команды все время обращают внимание на работу рефери», – отметил Рубин.

«Наверное, вы не можете анализировать игру и некомпетентны?» Виллаш-Боаш ругается с журналистом

Популярные комментарии
Faus10
Наши бездари нашли тему на которой они могут выехать - «а давайте орать, что АВБ нытик! И не важно, что мы клянем про судей так же часто, если не ещё чаще»
Jarule
зенит проиграл в товарняке томи? вот вам видео голов с попкорном! зенит играет на плохом поле и тренер недоволен этим? чего это он себе позволяет? судья упустил нити игры и чуть до драки не дошло, и тренер отметил это? так он же уже известный нытик , то траву ему на поле подавай, то адекватное судейство, на нашем промосковском ресурсе не любят когда правду говорят. спортсру скатился, ухожу на чемпионат
Makc@98
Челоаек приезжает с Англии,и начинает указывать нам на недостатки,но вместо того,что бы прислушиваться,все начинают его критиковать и называть нытиком.ВОТ ПОЧЕМУ У НАС В СТРАНЕ ФУТБОЛА НЕТ.
Еще 140 комментариев

Еще по теме

143 комментария Написать комментарий