Ильярраменди может перейти в «Ливерпуль»

Полузащитник «Реала» Асьер Ильярраменди пользуется спросом в английской премьер-лиге.

Как стало известно Marca, «Ливерпуль» готов сделать предложение о покупке 24-летнего испанца ближайшим летом, и сам футболист не прочь перебраться на «Энфилд» из-за дефицита игровой практики.

По данным источника, в услугах опорника также заинтересован «Арсенал».

В нынешнем чемпионате Испании Ильярраменди провел 23 матча.

ВИДЕО

Источник: Marca
Популярные комментарии
Ulan Oraztayeff
а вдруг новый Алонсо для Ливерпуля...
BA10
Любому было бы тяжело в Реале при Модриче и Кроосе
halamadrid2004
хм, честно у вас сейчас в полузащите нету игроков которые прям на голову сильнее чем Асьер. проблема Асьера наличие в составе Реала игроков на голову сильнее его на его позиции. а так игрок он очень талантливый, ему бы клуб где он будет постоянно в основе, и тогда я уверен мы увидем его совсем другого. а Ливер мне кажется идеальный вариант, он сильнее и Аллена, и Лукаса, точность передач на высоком уровне, технически оснащен, и его проблема это наличие модрича и тони, а так игрок отличный. для Ливерпуля точно. при всем уважение и даже некоторой симпатии среди английских клубов, Ливер сейчас не тот что был раньше) который выносил мой любимый Реал вверх ногами) думаю ты помнишь те игры, если давно болеешь за Ливер)
Ответ на комментарий Lszl Vincse
Зачем снова подбирать сырой материал из других клубов? Реал его за 40 лямов купил, пусть с ним и возится. Команде уже несколько лет нужен готовый высококлассный опорник, а не условный "второй Алонсо" (привет, Джо Аллен).
Еще 48 комментариев
51 комментарий Написать комментарий