Мануэль Пеллегрини: «Не понимаю, почему команда играет так хорошо только первые 20 минут»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от матча 32-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (2:4).

«Думаю, соперник сегодня был лучше. Мы хорошо начали и в первые 20 минут контролировали ход матча. После второго пропущенного мяча мы утратили свою игру, и «МЮ» смог забить еще.

Не понимаю, почему команда играет так хорошо только первые 20 минут. Мы доминировали, создавали моменты, держали мяч. При счете 1:1 «МЮ» стал прибавлять, а третий гол придал им уверенность, которой у них не было до этого.

Не знаю, может, нам не хватает класса на данный момент», – сказал Пеллегрини.