НХЛ. Нестеров забросил 3-ю шайбу в сезоне

Защитник «Тампы-Бэй» Никита Нестеров забросил 3-ю шайбу в нынешнем сезоне НХЛ в матче с «Бостоном» (3:2 Б).

Россиянин отличился в начале третьего периода с передач Джонатана Маршессо и Мэтта Карла.

Таким образом, на счету 22-летнего игрока, дебютировавшего в НХЛ в этом сезоне, стало 7 (3+4) очков в 27 играх при показателе полезности «+6».

ВИДЕО

Популярные комментарии
Samuro
Куперу заслуженного тренера России, Айзерману медаль
IRON MAN
Ну и правильно. Пока школа Третьяка воспитывает вратарей для канадской сборной. Айзерман собирает пятерку для нашей сборной.
Ответ на комментарий Samuro
Куперу заслуженного тренера России, Айзерману медаль
AlistarOvereem
Забавно, что в начале сезона многие спорили, когда я говорил, что Нестеров дебютирует в этом сезоне, называли игроков из АХЛ, кто приедет в Тампу вперед Никиты, а сейчас уже готовы во вторую пару пихнуть его!:) Объективно говоря, Никита не плох, но конкуренция в линии защиты Тампы очень хорошая. Хедман, Строльман, Карл, Гаррисон, Коберн несомненно игроки основы... За последнее место стоит очередь: Шустр, Нестеров, Витковски, Барберио, Коеккоек. Из них Никита себя на самом деле здорово проявил. Возможно, Шустр не получит новый контракт, все к этому идет. Барберио и Витковски не достаточно стабильны, Коеккоек в концовке сезона АХЛ сдал немного. Собственно при стечении обстоятельств и росте Никиты, он получит место в 3-ей паре, но на данный момент это потолок. Дальше, возможно, станет игроком второго звена!
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий