Ник Кипреос: «Фанюф расстроен, что его не обменяли в «Детройт»

Эксперт Sportsnet Ник Кипреос заявил, что защитник «Торонто» Дион Фанюф хотел покинуть клуб.

«Думаю, Фанюф зол по многим причинам, в том числе и потому, что его не обменяли.

Он расстроился, что не оказался в «Детройте» в день дедлайна, и сейчас он пытается как-то справиться со всей этой ситуацией.

Фанюф не будет играть за «Торонто» в следующем сезоне. Не будет капитаном команды, и он это знает.

Просто он хочет уйти от всего этого на приемлемых условиях», – сказал Кипреос.

Отметим, что в марте «Торонто» и «Детройт» вели переговоры по обмену Фанюфа, но сделка сорвалась в связи с тем, что руководство «Лифс» запросил за игрока слишком высокую цену.

Канадский клуб был готов расстаться со своим капитаном, разгрузив зарплатную ведомость, но запросил у «Детройта» в обмен Энтони Манту, на что получил отказ.

Дион Фанюф: «В понедельник расскажу, почему у нас были проблемы в этом сезоне»

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Голливудский Доктор
За Киндла/Лэшоффа и Эрикссона/Куинси в принципе можно, но не больше. Никаких Мант, Ларкинов и уж тем более Татара, Нюквиста или Шихана.
TML67
Пивас, мне интересно что у тебя в голове когда ты меня в руководство клуба запихиваешь. Какие "мы"? "Нас", конкретно меня не пускают на заседания правления и переговоры по обмену. Я же написал "Нонис не смог". А что он там требовал мы все, включая тебя, можем только догадываться и слушать "по сведениям инсайдера". Переговоры были конфиденциальными, никакой официальной инфы не было опубликовано, это все досужие домыслы что там чего требовал.
Ответ на комментарий Пивасенин240
А что вам мог реально Тройт за него дать? Вы же за него хотите пики и молодых талантов, а Тройт их не отдаст, если же он вам вообще не нужен, так выставите его на драфт отказов как сделали с Майком Ричардсом
Пивасенин240
А что вам мог реально Тройт за него дать? Вы же за него хотите пики и молодых талантов, а Тройт их не отдаст, если же он вам вообще не нужен, так выставите его на драфт отказов как сделали с Майком Ричардсом
Ответ на комментарий TML67
а как все болельщики Торонто расстроены... но Нонис и здесь не смог
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий