Хамес Родригес: «В эпизоде с Роналду был стопроцентный пенальти»

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес, автор гола в матче чемпионата Испании против «Райо Вальекано» (2:0), поделился впечатлениями об игре.

«Я доволен, потому что легких побед не бывает, но мы выиграли, и это самое главное.

Мы ничего не меняли в перерыве. Первый тайм был интенсивным, но мы знали, что они подустанут во втором. В последних двух матчах мы хорошо сыграли в атаке и должны продолжать выигрывать.

Я доволен своей статистикой. Если могу забивать сам – что ж, это здорово. Но для меня самое главное – помогать команде.

В эпизоде с Роналду был явный, стопроцентный пенальти, который, к счастью, не повлиял на ход матча», – отметил Хамес.

Напомним, судья матча показал Роналду желтую карточку за симуляцию. Это предупреждение стало для португальца пятым в сезоне, поэтому он пропустит матч против «Малаги».