Валерий Петраков: «Прыжок Тарасова двумя ногами больше тянул на удаление»

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков прокомментировал исход матча 22-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Игра разделилась на две части: до и после удаления. В меньшинстве пришлось перестраиваться, но я доволен, что была команда, ребята старались, играли в неплохой футбол. Положительного результата нам не дали добиться.

У людей, которые выходят судить – двойные стандарты. Пускай ему (судье – прим. Sports.ru) будет стыдно за этот матч. Пускай посмотрит. Выходить и показывать такую работу – это просто стыдно. Тяжело играть в меньшинстве, когда тебе кто-то с другой стороны...

Я не первый год в футболе. За одни фолы дает штрафные, за другие – нет. Какое удаление? Человек (Тарасов – прим. Sports.ru) прыгает двумя ногами, это больше тянет на удаление, чем какие-то толчки или разбирательства», – сказал Петраков.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
IVWT
Бузов тот ещё дуболом
gamster
Вряд ли кто из местной школоты досмотрел повтор видео к новости до 2-ой минуты. Если умышленный удар с разбега в лицо кулаком не прямая красная, то пусть тогда визжащая и топающая ножками на ветках школота признает, что Тарасову тоже можно так забубенить игроку их любимой команды
Topordo
На видео видно что Тарасов сыграл в мяч,и тот дошёл до Шкулетича.Жестко,но в мяч.И получил за это заслуженную желтую. А Рыкову нечего было руки распускать,и не было бы никаких красных.
Ответ на комментарий JForce
По уму две красные. Тут спорить особо нечего. Судье неуд. Собственно и ещё косяков много. Второй пенальти скорее был , надо признать. Но это потом.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий