Daily Mail: «Манчестер Сити» планирует приобрести Уилшера и Хендерсона летом

Полузащитники Джек Уилшер («Арсенал») и Джордан Хендерсон («Ливерпуль») попали в сферу интересов «Манчестер Сити».

«Горожане» намерены купить хавбеков по окончании сезона, чтобы усилить среднюю линию и увеличить число английских игроков в команде, сообщает Daily Mail.

Кроме того, подтвердился интерес «Сити» к полузащитнику «Ливерпуля» Рахиму Стерлингу, рассматриваемому как вероятная замена Джеймсу Милнеру, который может покинуть клуб по свободному трансферу.

Напомним, срок контракта Хендерсона с «Ливерпулем» истекает через год, а соглашение Уилшера с «Арсеналом» — через два.

Хендерсон отказался от нового контракта с окладом 80 тысяч фунтов, игрок хочет зарабатывать в «Ливерпуле» 100 тысяч в неделю

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
striker7369
Мы с канонирами дружно показываем средний палец сити, пусть выкупают игроков у Порту и Шахтёра
Capperotboga
Слишком толсто
Ответ на комментарий Верующий в математический шанс Маню наЛЕ
братья соседи очень чётко работают на рынке. Я если честно удивился когда мы купили Люка Шоу за 35 миллионов фунтов. Никому неизвестный игрок и за такие деньги. Мистером Уилшером как болельщик Маню наслаждаюсь уже пару сезонов. Отличная техника, отбор мяча и виденье поля. Всегда думаю почему из нашей академии не выходят игроки такого уровня. Есть ли вероятность что мы сможем его перехватить у наших братьев из Манчестера? В будущем вижу его капитаном Маню и сборной Англии.
Romanian_13
После покупки Манчестер Сити нескольких футболистов Арсенала горожане стали занимать 4 строчку, что будет после покупок Стерлинга и Хендерсона?
Еще 134 комментария

Еще по теме

137 комментариев Написать комментарий