Подписан контракт на бой Поветкин — Перес

Контракт на поединок между россиянином Александром Поветкиным, занимающим первую строчку рейтинга WBC, и кубинцем Майком Пересом подписан.

22 мая в Москве боксеры проведут отборочный поединок, победитель которого получит право сразиться за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе.

Напомним, что титулом WBC в настоящее время владеет не имеющий поражений американец Деонтей Уайлдер.

Источник: vsenabox.ru
Популярные комментарии
kabanov
На мой взгляд бои Поветкина очень зрелищные. Ты наверно его перепутал с кличко, который обнимается все 12 раундов?
Ответ на комментарий ЕфремЦимбалист
А разве господина Поветкина не дисквалифицировали пожизненно за отвратительный бокс?
4ykotka
Перес достойный соперник Стили делают бой - здесь, я думаю, поединок будет хорошим топлю за победу Саши
grig76
Рябинский стал промоутером Дрозда ,организовал ему чемпионский бой с Володарчиком(чемпионом WBC),в котором Григорий уверенно выиграл пояс и стал чемпионом мира по версии WBC представляя Россию,Лебедев -чемпион мира по версии WBA(хотя и чемпионом он стал при Хрюнове),Чахкиев дрался за титул с тем же Володарчиком,Поветкин встретился с чемпионом Кличко,после проигрыша встречается с нормальными соперниками,на подходе Кудряшов- перспективный крузер,который в последнем бою нокаутировал бывшего чемпиона -кубинца Гомеса- чем всё это тебе не смысл заниматься промоушеном?
Ответ на комментарий miron_17
Я не вижу смысла господину Рябинскому заниматься промоушеном боксёров.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий