Чемпионат.com: Первый конфликт Денисова с Черчесовым произошел из-за решения не ставить на игру с «Зенитом» Юсупова

Стали известны подробности конфликта полузащитника «Динамо» Игоря Денисова с главным тренером команды Станиславом Черчесовым.

Разногласия начались, когда игрок выразил свое недовольство решением тренера не ставить на игру с «Зенитом» (0:1) полузащитника Артура Юсупова, который был предупрежден, что не выйдет на поле, так как его представители вели переговоры с петербургским клубом.

Сообщается, что Черчесов в жесткой форме пресек претензии Денисова. Несмотря на конфликтную ситуацию, Денисов попал в состав на матч против «Локомотива» (2:2), однако до и после игры позволил себе несколько выходок, в частности отказался пожать Черчесову руку.

После беседы Черчесова с президентом клуба Борисом Ротенбергом-старшим было принято решение выставить Денисова на трансфер.

Руководство клуба в ближайшее время примет решение по штрафными санкциям и расторжению контракта.

Ранее сообщалось, что Денисов поругался с главным тренером Станиславом Черчесовым из-за попадания защитника Бориса Ротенберга-младшего в состав на матч с «Локомотивом» (2:2).

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
романчик
Если это правда, то Динамо получает переходящий приз Самого смешного куба российского футбола прямосейчас
Madridista 12 92:48
Вальбуена не отдал пас Борису. Динамо : "Вальбуена выставлен на трансфер" Габулов посмел отбить удар Бориса, который к тому же шел мимо ворот. Динамо : "Габулов выставлен на трансфер" Ионов отказался выпить с Борисом. Динамо : "Ионов выставлен на трансфер"
M-17
Все больше фанатею от Гарика, вот кто не прогибается не под кем так это он)))
Еще 189 комментариев

Еще по теме

192 комментария Написать комментарий