LifeNews: Денисов поругался с Черчесовым из-за попадания Ротенберга в состав на матч с «Локомотивом»

Стали известны подробности конфликта полузащитника Игоря Денисова с главным тренером «Динамо» Станиславом Черчесовым.

30-летний футболист поругался с тренером из-за попадания защитника Бориса Ротенберга-младшего в стартовый состав на матч премьер-лиги против «Локомотива» (2:2).

«Денисов был очень расстроен тем, что «Динамо» упустило победу над «Локомотивом» в последнем туре чемпионата, ведя в счете и имея преимущество в одного игрока на протяжении практически полного второго тайма.

Одной из причин неудачи российский полузащитник считает неправильный выбор состава на игру.

По мнению Денисова, Алексей Козлов, вместо которого с первых минут появился Борис Ротенберг, должен был играть весь матч», – отмечает LifeNews со ссылкой на источник в «Динамо».

Сообщается, что в ответ на жесткое высказывание Денисова Черчесов пытался спокойно объяснить игроку, что выбор состава – дело тренера. Недовольный Денисов назвал Черчесова клоуном.

Сегодня стало известно, что «Динамо» отстранило Денисова от тренировок с первой командой и выставило футболиста на трансфер.

«Борис Борисович? Для меня Ротенберг – Борис, такой же футболист, как и все». Репортаж с матча «Динамо» – «Локомотив»

Источник: LifeNews