«Барселона» хочет приобрести Джерома Боатенга за 35 млн евро

«Барселона» заинтересована в приобретении защитника «Баварии» Джерома Боатенга, сообщает Marca.

Каталонцы готовы заплатить за защитника сборной Германии 35 миллионов евро. 

Самому Боатенгу «Барселона» готова предложить пятилетний контракт с посезонным увеличением зарплаты: от 3,5 миллиона евро в первый год до 5,5 миллиона на пятый год.

Отметим, что прошлым летом «Бавария» была готова продать Боатенга минимум за 39 миллионов евро.

ВИДЕО

Источник: Marca
Популярные комментарии
Сергей Тонких
Скорее, кому-то надо быть внимательнее на уроках русского языка
Ответ на комментарий problema
Скарее энрике надо уволить
jordy
Я хоть и болельщик Барселоны, и такой защитник был бы шикарным приобретением, но...1) за такие деньги таких защитников топ-клуб никогда не продаст; 2) Боатенга устраивает в Баварии абсолютно всё, клуб один из лучших в мире; 3) Гвардиола этого игрока не отдаст; 4) Бавария это клуб, который не продает, а покупает.
el_mehdi
Была готова продать... Чемпиона мира, одного из самых лучших защитников мира, вы хотя бы по правдоподобной сочиняйте что ли. А эти 40 вообще смешные деньги для такого защитника, я уж не говорю про то что это не деньги для Мюнхенцев
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий