Рафаил Ишматов: «Если ЦСКА выиграет Кубок Гагарина, то это будет что-то нелогичное в хоккее»

Заслуженный тренер России Рафаил Ишматов заявил, что победа ЦСКА в Кубке Гагарина будет нелогичной.

«За сезон ЦСКА добился колоссального успеха, великолепного. Тренерский штаб и игроки добились результата, став чемпионами России. Образно говоря, не может ЦСКА сделать дубль, имея такой состав команды.

Если ЦСКА сделает дубль, то это будет что-то нелогичное в хоккее. Тогда нам мастера не нужны. Или надо перестраивать мастеров в рабочих и настраивать на выполнение игровой дисциплины.

Хоккей ЦСКА энергозатратный, потому что там подбор игроков намного ниже, намного. ЦСКА действует за счет игровой дисциплины, самоотдачи, каждый знает, что делать. Вот почему их хоккей энергозатратный. Команда СКА намного выше, у них больше игроков, которые могут решать все проблемы. Игроки у СКА совершенно другие по уровню мастерства. Они выше, чем ЦСКА. Момент истины будет завтра», – сказал Ишматов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
DVPov
Что-то комментарии вокруг этой серии начинают уже бесить своей тупостью со всех сторон. И эта херня про судейство однобокая, и это псевдоэксперты, которые то "все знали после 4-го матча", то пророчат 100%-ю победу одной из команд. Задолбали уже, правда - хочется чуть-чуть о хоккее. И хоть бы кто-нибудь провел нормальную аналитику, с разумными предпосылками, хорошими выводами - то, чего ждешь от спортсайтов. Дык нет...
SAIFUT
Ишматов не в курсе что это лишь финал конференции, а не финал КГ или уже Ак Барс не в счет!!!-)
Синий туман
Трудно найти рациональное зерно в этой груде словесной шелухи! Образчик восточного красноречия. Серия ЦСКА - СКА хоть как-то приукрашивает самый скучный из ПО за всё время существования КХЛ. Лучшая серия и по драматургии и по игре! И пусть кто-то именно из этих двух играющих клубов возьмёт КГ чем скучнейший Ак Барс!
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий