Юрий Лодыгин: «После второго гола поднял руки вверх – это был привет фанатам ЦСКА»

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин поделился впечатлениями после победы над ЦСКА (2:1).

«Игра в первом тайме была вязкая. Не сказал бы, что много атак проходило. Во втором тайме мы нашли больше пространства, в некоторых моментах «Зенит» сыграл лучше, чем до перерыва, и смог забить два гола. Первый мяч изменил ход игры — ЦСКА занервничал.

Думаю, получился достаточно хороший матч для нас. Никто не терял концентрации, все пытались помочь. Не видел, чтобы кто-то из нашей команды не добегал в защите.

Да, я пообщался с болельщиками ЦСКА, почему нет. Они потом еще кричали на меня. Когда я лежал, они собачку вспомнили. После второго гола поднял руки вверх — это я им привет передал», — сказал Лодыгин.