Дон Черри: «Бафлину нет никаких оправданий за удар Миллера»

Известный хоккейный эксперт Дон Черри прокомментировал момент, в котором защитник «Виннипега» Дастин Бафлин атаковал форварда «Рейнджерс» Джей Ти Миллера.

«Ребята, никогда не делайте то, что сделал Дастин. Вы знаете, что он один из моих любимых игроков, но никогда не делайте это. Ему нет ни одного оправдания за этот поступок. Ни одного», – заявил Черри.

Напомним, что за этот удар клюшкой Бафлин получил 4-матчевую дисквалификацию.

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
ke137Nig
-1 комментариев? Я теряюсь в догадках, как можно было запрограммировать буфер для комментов без проверки на расширенную позитивность. Верю, что у программиста кристально чистые и честные глаза. ))
Towlson
вот тебя за минусовали ночные боты). Всё правильно написал, Черри не любит евросов и проклял любого шведа, чеха, финна за это уже.
Ответ на комментарий Петр Степаненко
Дону Черри нет никаких оправданий за полное отсутствие стиля и чувства прекрасного.Ребята не бери пример с него,вы знаете что он один из моих самых любимых экспертов но то на что он похож-нет этому оправдания!!!)))))))И если бы это был не Дастин Бафлин,а скажем...Сергей Бафлин..все..конец!!!Бей комми!!!)
Петр Степаненко
да пусть хоть "заминусуются",пусть самоутверждаются дальше)))надо говорить правду а не то ,что нравится большинству!
Ответ на комментарий Towlson
вот тебя за минусовали ночные боты). Всё правильно написал, Черри не любит евросов и проклял любого шведа, чеха, финна за это уже.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий