Брендан Роджерс: «После первых 10 минут мы играли лучше, чем «Арсенал», но затем ужасно отзащищались при пропущенных голах»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился мнением об игре чемпионата Англии против «Арсенала» (1:4).

«Это была игра, в которой нам было необходимо взять очки. Это большое разочарование, но мы плохо играли в защите в ключевые моменты игры.

С самого начала игры мы были чересчур плохи. Нам нравится играть в атаку, но мы оказались под давлением, и в первые десять минут «Арсенал» контролировал мяч.

После этого мы начали искать свои передачи, мы действовали лучше и создавали более опасные моменты. Мы хотели сохранить счет 0:0 до перерыва, или, может, постараться выйти вперед, но потом мы ужасно защищались при всех трех пропущенных мячах», – сказал Роджерс.