Дмитрий Васильев: «Гербулов – один из самых достойных кандидатов на пост тренера мужской сборной»

Двухкратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев считает, что Андрей Гербулов достоен возглавить мужскую сборную России.

«Я вообще скептически отношусь к назначениям извне. Понимаю, что сейчас есть небольшой тренерский голод, но все-таки существует пара российских специалистов, которые могли бы быть достойными тренерами национальной команды. По-моему мнению, Андрей Гербулов – один из самых достойных кандидатов.

Здесь ведь важно, чтобы пришел такой специалист, которого бы уважали и которому бы доверяли спортсмены. Андрей очень хороший тренер по стрельбе, а этот компонент у нас крайне нестабильный – ребята то могут стрельнуть на ноль, а то убегают на штрафной круг. Это недопустимые вещи», – рассказал Васильев.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
vaprol
Если будет выбор между Гербуловым и Гроссом, то тут даже не надо включать критерий "российский специалист или нет", и без этого ясно, что Гербулов предпочтительнее
net_777
товарищ, почему у слепова уже год нет документов на винтовку?
Peshekhod
Совсем мало времени прошло с того времени, когда Гербулову ставили неуд, хотя вся вина лежала на комуникаторе и Польховском. А сейчас оказывается он стал самым достойным. Так же Хованцева никто не поддержал, а он оказывается из середнячка Кубка России может сделать чемпионку мира. Когда же эксперты головой думать начнут.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий