Олег Окулов: «Важно, куда дешевле ехать, а не с кем удобнее играть в плей-офф»

Главный тренер «Урала» Олег Окулов после победы над «Россией» в предпоследнем матче регулярного чемпионата Суперлиги (65:62) рассказал, что команда сохраняет шансы на первое место в турнирной таблице, но важнее выйти в плей-офф на соперников, выезд к которым будет стоить не очень дорого.

«Чемпионат показал, что все команды равные, считать и выбирать соперников не приходиться. Мы все время оглядываемся на простую ситуацию: куда нам дешевле ехать. И к сожалению, это на сегодняшний день приоритетная позиция. Куда дешевле ехать, а не с кем нам удобнее играть», – сказал Олег Окулов.

В понедельник, 6 апреля, «Урал» проведет матч за первое место в регулярном чемпионате с прямым конкурентом «Самарой-СГЭУ».

Источник: bc-ural.ru
Популярные комментарии
Andrey_R
Да, это уже совсем финиш, если нет денег на билеты на первый круг плей-офф
VC#15
Может быть пора зарплаты спортсменам меньше платить?
Денис Евстафьев
Самый лучший вариант - "Темп-СУМЗ". 45 километров до Ревды, с автобусом помогут, плюсом Панин второй раз на выезд съездит, тем более в родной город. Ревда ждет вас на "Уральское дерби", главное, чтобы "Темп-СУМЗ" в плей-офф попал.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий