Дмитрий Квартальнов: «Для нас это очень важное поражение, оно заставляет задуматься»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов заявил, что команда сделает выводы из поражения в пятом матче серии плей-офф Кубка Гагарина против СКА (2:6).

«Для нас это очень важное поражение, оно заставляет задуматься. Поражение поражению рознь. Где-то проиграл или выиграл. Самое интересное сейчас впереди, будем сражаться, будем играть.

Замена Галимова? Со многим сегодня не угадали, но у нас команда вся вместе. Проигрываем вместе и выигрываем вместе.

Тройка Панарин-Дадонов–Шипачев? Очень рад за эту тройку.

Что касается удалений в ключевые моменты, будем работать, игра переламывалась, будем смотреть», – рассказал Квартальнов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
daf4000
ты лучше расскажи, как ты тафгаев своих выводил на белова.
raio
Непонятное неуважение болел друг к другу. Отличный хоккей смотри переживай. Зачем другого костерить. Я за ЦСКА, но шибко переживаю за Быкова)
ksn777
Что-то в игре ЦСКА сломалось, то ли уверенность куда-то ушла, то ли фарт перешёл к СКА. Невезёт им в концовке, с реализацией проблема, вроде моменты есть, то мимо, то штанга. У СКА залетало всё, что можно. Не был СКА на голову сильней, о чём говорит табло. Стройность в обороне у московских армейцев сломалась, Питер много провёл хороших контратак на высочайшей скорости. Показалось, что задёргался Квартальнов, это и замена Галимова после 2х голов и замена вратаря на 6 игрока за 6 мин до конца. ЦСКА трудно будет собраться на игру в воскресенье чисто психологически. СКА сейчас на коне (прошу прощения за каламбур))
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий