«Спартак» аккредитовал Игоря Рабинера на матч с «Кубанью»

«Спорт-Экспресс» сообщил, что руководство «Спартака» сняло с обозревателя издания Игоря Рабинера запрет на работу в ложе прессы «Открытии-Арены» на домашних матчах «красно-белых».

«Пресс-служба «Спартака» аккредитовала обозревателя «СЭ» Игоря Рабинера на домашний матч 21-го тура премьер-лиги с «Кубанью», который состоится завтра на «Открытие Арене». Напомним, что на две предыдущие встречи красно-белых на своем поле, с «Краснодаром» и «Динамо», Рабинер аккредитован не был. В связи с этим федерация спортивных журналистов России (членом исполкома которой является наш журналист) опубликовала специальное заявление, в котором выразила «решительное несогласие» с решением «Спартака», призвала клуб пересмотреть его, а РФПЛ – «вмешаться в эту ненормальную, с нашей точки зрения, ситуацию, а со следующего сезона вернуть себе право аккредитовывать журналистов на матчи, ныне отданное клубам», — говорится в сообщении издания.

«Спасибо всем, кто публично поддержал меня после отказа в аккредитации на матчи с «Краснодаром» и «Динамо» — и редакции «СЭ», и федерации спортивных журналистов России, и многочисленным коллегам, и тем читателям, кто встал на мою сторону, и Евгению Ловчеву, даже возмутившемуся этим фактом на обсуждении футбольных проблем в Общественной палате РФ, и Алексею Андронову, написавшему материал в еженедельнике «Футбол», и программе «90 минут +», и радиостанции «Спорт FM» в лице Алексея Лебедева и Александра Боярского, и многим другим, давшим мне трибуну, чтобы высказаться на эту тему. Уверен, всё это в совокупности сыграло свою роль. Хотя, конечно, надо еще посмотреть, что будет дальше, на более статусных матчах — в частности, с ЦСКА и «Зенитом», — написал Рабинер на своей странице в Facebook.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Eretik_fcsm
Смотрел повтор передачки 90 минут плюс.Так там этот товарищ пришел к Чердаку и ко и всю программу ныл,что его не пустили,бедного-несчастного,что это произвол и Федун-чудак.Естественно,все с плюса подпевали ему.Было очень гадкое зрелище.
StuG 40 Ausf F/8
Рабинера просто распирает от радости.
Tony Monk
Абсолютно зря. Рабинер мало того, что как члеовек весьма мерзок, так ещё и как журналист очень слаб.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий