Дмитрий Квартальнов: «У нас игра не пошла – это и решило исход матча»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение своей команды в четвертом матче серии финала Западной конференции от СКА (1:4, 3-1 в серии).

– Хотел бы поздравить Вячеслава Аркадьевича с заслуженной победой. СКА здорово действовал в большинстве, а у нас игра не пошла. Это и решило исход матча.

– Большое количество удалений из-за того, что команда не настроилась?

– Наверное, да. Хотя тут есть все. И недонастрой, и действия соперника, который был свежее и быстрее.

– Оправдал ли себя тайм-аут, который вы взяли уже на десятой минуте?

– Да, мы рано взяли тайм-аут. Оправдался ли он? Может быть, ребята не услышали меня из-за шума на трибунах.

– Вы уже знаете фамилию вратаря, который выйдет на пятый матч?

– Пока не могу ответить на этот вопрос.

– Почему сегодня неярко сыграло ваше первое звено?

– А мне понравилось, как сыграло наше первое звено, – заявил Квартальнов.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Skeemik
Всё по делу,и очень нравится что тренер проигравшей команды не брызжет слюной по разным сторонам пытаясь найти виноватого.
Hlam
Принципиально поменялось то, что не сделали замен в сдерживающих звеньях - а при той энергозатратной манере игры, в которую играют московские "армейцы", это привело к тому, что ударные звенья СКА творили по сути что хотели, поскольку подуставшие чекеры ЦСКА явно не справлялись со своими обязанностями - посмотрите первые две шайбы - в первой акромя напортачившего Денисова, Коротков "забыл" прикрыть свободного Торесена, во второй он же не успел накрыть бросающего Дадонова. А из таких "мелочей" и строится игра - как говорил тот же Никитин. Ну и ненужные удаления оттуда же пошли. Очень эта игра напоминала первую игру между командами в регулярке.
Ответ на комментарий Tursus
Очень уважаю Квартальнова, но не вижу, чтобы что-то принципиально поменялось в этой игре в сравнении с предыдущими в плане настроя или самоотдачи. Просто СКА стал попадать в ворота, а не во вратаря, а у ЦСКА закончился фарт. Конечно, если "не фарт" и "не пошла игра" это у него одно и то же, то возражений нет.
Vasёk
Если моей команды нет в КХЛ, почему я не могу болеть за человека, которого уважаю всеми фибрами своей души??
Ответ на комментарий informatik
Ковальчук выиграет эту серию и мы встретимся с вами, с таким великим клубом... (с) Стесняюсь спросить Вас, юноша... А разве Калининград играет в ПО текущего сезона и с Ковальчуком в своём составе?!.. )
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий