Удобные виджеты в приложениях Sports.ru

Если ваше устройство работает на iOS 8 и выше, вы можете создавать виджеты в основном приложении Sports.ru и в Scores & Video.

Что такое виджеты и для чего они нужны?

Виджет – это возможность получать всю важную информация из приложения, не открывая его. В основном приложении Sports.ru вы можете создать виджет, в котором будете видеть последние новости из интересующих вас разделов, а в Scores & Video – виджет с матчами любимой команды.

Чтобы создать виджет с новостями в основном приложении, нажмите на кнопку в правом верхнем углу в списке новостей и выберите до трех разделов. Затем на экране «Сегодня» нажмите «Изменить» и добавьте приложение Sports.ru в список. Теперь вы точно будете в курсе последних новостей.

Загружаю...

Чтобы создать виджет с матчами любимой команды, нажмите на кнопку в правом вехнем углу в профиле команды, а затем так же добавьте приложение на экране «Сегодня».

Загружаю...

Скачать приложение Sports.ru для iOS | Android

Скачать Scores & Video для iOS | Android

Популярные комментарии
Дмитрий Навоша
Писали уже – к сожалению, на WP уже не хватает ресурсов, поддержвать еще и третью, малопопулярную платформу пока просто не сможем. В качестве третьей платформы для всех остальных развиваем мобильный m.sports.ru, который уже классный, попробуйте
Ответ на комментарий Cech12
обновите уже наконец версию на Windows Phone, пожжжжжжжаааааллуууууйстааааа!!!!
К К
Не очень понятен ваш ответ, Дмитрий. Полная версия на опере работать уже не будет? Ведь все работало нормально еще буквально пару недель назад.
Ответ на комментарий Дмитрий Навоша
Мы слишком уважаем пользователей Оперы Мини, чтобы отказывать им в возможности читать адаптированную к их устройствам версию сайта. И все другие мировые издания, имеющие адаптированную версию, поступают так же
Фанат Рафынадаля
отличное нововведение. Сайт с каждым годом становится все лучше и лучше.
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий