Организаторы ЧМ-2018 получили 180 заявок от иностранцев, желающих стать волонтерами на предварительной жеребьевке турнира

Организаторы чемпионата мира-2018 по футболу получили заявки от 180 иностранных граждан, изъявивших желание стать волонтером на предварительной жеребьевке турнира, сообщил генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.

«Набор волонтеров на предварительную жеребьевку – наш первый шаг в реализации грандиозной волонтерской программы чемпионата мира, которая продлится три года. И, признаюсь, результаты нас обрадовали. От лица оргкомитета хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на предложение помочь в проведении этого значимого мероприятия. Ваш энтузиазм, несомненно, поможет сделать предварительную жеребьевку одним из самых ярких и запоминающихся событий года и задаст позитивный импульс всей подготовке к турниру», – сообщил Сорокин.

При подаче заявок наибольшую активность проявила самая молодая возрастная группа – в возрасте от 18 до 27 лет.

Помимо россиян, желание записаться в волонтеры изъявили около 180 иностранных добровольцев: англичане, испанцы, французы и жители других стран Европы, а также представители Канады и Бразилии.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
gamster
т.е. твоя мама "мечтает выйти замуж за иностранца и свалить из России"? Лучше бы она сделала это до твоего рождения
Ответ на комментарий каминг-аут кристины
это само собой любая нормальная девчонка мечтает выйти замуж за иностранца и свалить из россии
Thunder™
Не надо остальных по себе судить, ничтожество
Ответ на комментарий каминг-аут кристины
россию повидать водки халявной и денег заработать вот какой у них интерес
gamster
а ты, дурачок, оскорбил вот этим вот комментарием: -------- "любая нормальная девчонка мечтает выйти замуж за иностранца и свалить из россии" -------- всех моих близких и знакомых девушек, включая сестру. Т.к. ты их всех назвал ненормальными. Тебе бы пора начать за базаром следить
Ответ на комментарий каминг-аут кристины
не надо думать о чужих матерях лучше о своей подумай какой сын дурачок
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий