Журналист Le Parisien: «Неймар – цель номер один для «ПСЖ» в 2016 году»

Журналист издания Le Parisien Лоррен Перрен рассказал в чате, организованном газетой, что нападающий «Барселоны» Неймар является приоритетной целью для «ПСЖ» в 2016 году.

«Неймар – цель номер один для «ПСЖ». Они также могут сделать все для Месси, но все зависит от него самого», – сказал журналист.

Отметим, что в 2016 году заканчивается контракт у форварда парижан Златана Ибрагимовича, которому будет 35 лет. Сообщается, что швед вряд ли продлит соглашение с французским клубом.

ВИДЕО

Источник: As
Популярные комментарии
по существу
Журналист издания Le Parisien Лоррен Перрен рассказал в чате, организованном газетой... ============== Сногсшибательная новость.
Arsen-al
Пользователь спортивного сайта Спортс.ру Arsen-al рассказал в чате, организованном Спортсом.ру, что Неймар не перейдет в ПСЖ)))
Марат
У ПСЖ такая игра есть, они каждое трансферное окно интересуются топ игроком (Роналду, Мессси, Ди-Мария), тянут месяцами переговоры, а в итоге на тебе и Баэбек вернулся с аренды.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий