Каролина Плишкова: «Знала, что в этом году Гаврилова хорошо играет и в Майами во втором круге обыграла Шарапову»

Чешка Каролина Плишкова, в четвертом круге турнира в Майами обыгравшая австралийку Дарью Гаврилову со счетом 6:3, 6:2, прокомментировала победу.

«Я слышала о ней пару раз – я знала, что в этом году она хорошо играет, и тут во втором круге обыграла Марию Шарапову. Я посмотрела пару ее матчей, так что я знала, что матч будет сложным, но я довольна тем, как сегодня сыграла. Подача сегодня отлично работала, у нее почти не было шансов», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Популярные комментарии
typical passion
Гаврилова еще просто ребенок.
typical passion
Тут нет никакого противоречия. Для ребенка очень сложно правильно настроиться, чтобы играть серьезно. Под давлением авторитеты Шараповой она играла предельно собрано. А против Плишковой вышла помахать ракеткой.
Ответ на комментарий Бекзат Санатов
Ребенок который обыграл «великую» Машу
lllll
Ты же не Шарапова - чего всполошилась.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий