Дмитрий Кугрышев: «Стычка Гимаева с Лукояновым взбодрила команду, побольше бы таких моментов»

Нападающий «Сибири» Дмитрий Кугрышев высказался о причинах поражения от «Ак Барса» (1:2) во втором матче финала Восточной конференции.

- Вы здорово провели регулярный чемпионат, почему в плей-офф пока в тени?

- Что я могу сказать? Надо прибавлять, пока еще есть время, счет в серии всего лишь 0–2. Необходимо забивать, улучшать свою игру, так как от первых двух звеньев многое зависит, а мы пока в этой серии не выполняем свою работу.

- Со стороны показалось, что стычка Гимаева с Лукояновым взбодрила вашу команду.

- Да, такие моменты всегда добавляют эмоций, взбадривают команду, ребята заводятся. Надо побольше таких моментов.

- «Сибирь» пока не столь агрессивна и эмоциональна, как будто финал конференции для вас еще не наступил.

- Ну, вам, наверное, виднее с трибуны, но могу сказать, что на скамейке у нас совсем другое, всё очень эмоционально, — сказал Кугрышев.

Источник: Бизнес Online
Популярные комментарии
Имя
Да как же вы хоккей то смотрите, очки вам чтоли выдают специальные??? Гимаев шайбу выковыривал, а Лукоянов бокс давай показывать или и тут Гимаев щёку другую подставить должен был, так то шайба уже у нас была и к калитке вашей уходила когда он боксировать начал, нам бы гундеть про прерванный полёт, однако понимаем-игра-эмоции!!! Вот ведь и в серии ведёте и по игре к сожалению, но всё чегот выискиваете, а как заводите друг друга, Ганибал вон «подлая команда» кричит, про осторожность вещает-видать замёрзнуть бойтесь. Ну так то да-бойтесь, у нас медведи по улицам голодные после спячки шатаются и с голодухи кошек жрут:-D:-D:-D Сибирь вперёд!!! Вперёд Сибирь!!!
Ответ на комментарий HMR-Kazan
Гимаев подленько так бил по рукам упавшего Лукоянова... Но Лукоянов встал и вломил! Не удивлюсь , если Сибирь в Лице кугрышева будет провоцировать игрков Ак Барса у себя дома!
майк
а по-моему взбодрила сибирь серия удалений у ак барса в начале 3 периода, которая закончилась голом .
Vlad
Гимаев не хочет лезть в эти драки, в Сибири просто нет тафгая. Когда магниты борзели, ему просто пришлось вступаться за нападающих. Казань тоже пытается борзоты добавлять: слабаки - в хоккей надо играть, а не борзеть.
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий