Любовь Ковальчук: «Сыновья Ильи занимаются футболом. У них в Майами есть хороший тренер-бразилец»

Мама знаменитого хоккеиста, форварда СКА Ильи Ковальчука — Любовь Николаевна Ковальчук, рассказала о внуках и их увлечениях.

- «В этом году Ковальчук оформил покер: два сына, две дочки.

- У нас родилась замечательная девочка Ева. Ей уже третий месяц. Сладкая и славная, очень похожа на Илью.

Да, дети растут. Старшей дочке Каролине уже десятый год, занимается художественной гимнастикой. Я ездила с ней в Америке на соревнования. Филиппу – шесть лет, Артему на днях исполнилось пять. Оба внука занимаются футболом. У них в Майами есть хороший тренер-бразилец».

- А почему не хоккей?

- «Там же почти нет катков. Но в Питере они выходили на лед. Иногда по дому бегают с клюшками. Но футбол в приоритете. Знают всех знаменитых игроков, как кого зовут».

Семья сына живет на две страны. В Санкт-Петербурге внуки учатся в американской школе, а весной отправляются во Флориду».

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
2378tgfwt76tf2763
Комментарий удален
neshvil
господи , да всем насрать
neshvil
Задали бы лучше вопрос почему пушистый Ильюша ударил Сашу
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий