Владимир Стогниенко: «Беспорядки стали полной неожиданностью»

Владимир Стогниенко, комментатор канала «Спорт», работавший на матче Черногория — Россия, в интервью «Радио Зенит» рассказал об инциденте с болельщиками сборной Черногории.

«Честно говоря, я был очень удивлен тем, что так все получилось. До начала матча черногорцы вели себя спокойно.

Когда я шел на стадион через толпу, они пели, скандировали, но в целом были настроены достаточно миролюбиво.

То, что с первых же минут на трибунах начались такие безобразия, стало полной неожиданностью. С каждой минутой ситуация накалялась.

Отмечу, что полиция среагировала оперативно, ведь все могло закончиться еще хуже.

Когда болельщики начали бросаться креслами, стражи порядка оттеснили черногорских фанатов от наших.

Мы понимаем, что это Балканы, фанаты из этих стран регулярно отличаются беспорядками на трибунах.

Мы привыкли к тому, что сербы такие боевые.

Но с такими вопиющими инцидентами на матчах сборной в Черногории я до этого никогда не сталкивался," — признался телекомментатор.

Источник: radiozenit.ru
Популярные комментарии
бугабуга
лучший комментатор в России по моему
Мистер Инкогнито
Он неплохо справился с этой неожиданной ситуацией, хоть и было видно, что немного растерян) Пол часа пришлось рассказывать про футбол на балканах да и просто про футбол) Скрасил эту паузу как мог) Для ВГТРК огромная удача, что Владимир не хочет уйти к нтвшникам. А ведь там он бы очень пригодился.
Вэлс
абсолютно, щенячий восторг школьника убивает даже сильнее чем смысл его слов.
Ответ на комментарий по существу
Единственный комментатор, которого я выключаю сразу же. Его голос плюс поддельные эмоции вызывают чувство омерзения.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий