Лига чемпионов. 1/2 финала. «Зенит» победил «Берлин», «Ресовия» обыграла «Скру»

Сегодня состоялись полуфиналы «Финала четырех» мужской волейбольной Лиги чемпионов. Казанский «Зенит» обыграл немецкий «Берлин» в четырех сетах (26:24, 21:25, 25:22, 25:15), польская «Ресовия» была сильнее «Скры» (3-0).

Лига чемпионов

«Финал четырех»

Берлин, Германия

1/2 финала

Зенит Россия – Берлин Германия – 3-1 (26:24, 21:25, 25:22, 25:15)

Ресовия Польша – Скра Польша – 3-0 (25:23, 25:23, 25:22)

Популярные комментарии
Cwetik
Надо!!! Чтобы три клуба играли на следующий год.
Ответ на комментарий Ksusha
не будет..не будет...
Antonioli
Смотрю плюс лигу и в частности Ресювию очень много. Ресовия по ходу сезона играет все лучше, сейчас хорошо смягчает, подбирает мяч, есть Ивович, которому можно кинуть высокий брейковый мяч, Шопс набрал форму, появилась определенная уверенность. Игнашчак на уровне, Джижга сейчас наладил взаимодействия с Холмсом, его немного приберегли в чемпионате, там часто Дрыя выходит. Новаковски как всегда хорош и стабилен, один из лучших первых темпов в мире. Пенчев конечно в атаке потенциально слабое звено, но задачи больше лежат в плоскости приема. Практически нет явных слабых мест, да еще и скамейка сильная и глубокая, в проходных матчах идет плановая ротация, без замен практически только Новаковски играет. Завтра по идее будет близкий финал, поставлю на 5 сетов. А у Скры сейчас только Конте держит марку, если сравнивать с новогодними образцами. Ну еще Лисинач, но в декабре он даже не был в основе.
Ответ на комментарий Аскольдин
Да, помню. Штокр был даже MVP в Италии. Всё равно, правильно сказали комментаторы, Ресовия более разнообразна в атаке, все набирают равные очки+организованный блок+очень приличный первый темп.
Cwetik
Это они раскачивались)) Сейчас вынесут немцев с площадки))
Ответ на комментарий Ksusha
все...сглазили редиски...
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий