Виталий Мутко: «Никакие протесты подавать не будем»

Министр сорта РФ Виталий Мутко заявил, что российская сторона не собирается подавать протесты из-за инцидентов в матче отборочного раунда Евро-2016 между командами России и Черногории.

«Это, конечно не футбол... Судья был последователен, предупредил, что если будет еще один файер на поле, он остановит игру.

Файер появился – он остановил игру, сделал все правильно. Дальше теперь дело за УЕФА вынести решение. Надеюсь, что оно будет правильным.

Никакие протесты подавать не будем. Матч прерван из-за беспорядков, есть регламент... Думаю, что логичное будет решение», – рассказал Мутко.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Глаголящий Истину
Почему все недовольны плохой игрой. Хороше же играли. И скорости были. Лучший матч сборной России, включая игры ЧМ 2014. Единственная проблема - пятимилионный Буратино в атаке. Забить не может и поля не видит.
StatheM
Я бы подал протест против гелендвагена у кокорина . Считаю он заслуживает только самокат
Альфа Гаринчи
Что ни скажи,но Россия ведет себя достойно
Еще 126 комментариев

Еще по теме

129 комментариев Написать комментарий