Тьерри Анри: «За 8 лет в «Арсенале» я научился ненавидеть «Тоттенхэм»

Бывший форвард «Арсенала» Тьерри Анри поделился мнением о лондонском клубе.

«За 8 лет, которые я провел в «Арсенале», ненависть к «Тоттенхэму» укоренилась во мне. Я узнал культуру клуба и научился ненавидеть «Тоттенхэм».

Я всегда хотел поиграть в одном клубе с Анелька, которого я был призван заменить. Как и с Полом Скоулзом и Стивеном Джеррардом.

Когда я приехал в «Арсенал», я конкурировал с Давором Шукером, а Нванкво Кану – с богом. Богом в «Арсенале» был Деннис Бергкамп.

Если бы я не показывал себя, то боролся бы за место на левом фланге с Марком Овермарсом. Короче говоря, мне нужно было вставать рано.

Когда я приехал в «Барселону», все было так же: я был никем», – сказал Анри.

Источник: L’Equipe
Популярные комментарии
Moonraker91
Дзюба: за 9 с перерывами лет в Спартаке научился любить Зенит.
Сралекс
остолоп, Тьери имеет ЛЧ))
Ответ на комментарий Андер Эрерра
Анри: «Хотел играть в одной команде с Стивеном Джеррардом и Полом Скоулзом». А хотели бы эти обладатели ЛЧ играть с Анри в одной команде? Думаю, нет.
yesnil
А вот я помню сезон без поражений,признание всей лиги что это один из лучших её игроков, супер голы на любой вкус, один из которых он положил МЮ, который весь футбольный мир помнит,еще я помню, что этот игрок выиграл все, что можно на уровне клубов и на уровне сборной, еще помню, что это один из самых быстрых игроков в истории футбола, припоминаю памятник при жизни рядом со стадионом, помню супер возвращение и гол в матче с Лидсом о котором помнят все, кто любит футбол, помню миллионы фанатов по всему миру.Это то немногое, что я вспомнил за 5 минут.
Ответ на комментарий Андер Эрерра
Помню как Анри знатно унижался от МЮ. Особенно помню матч 5-1 на Олд Траффорд. Эта инфа для особо тупых глоров арсенала как citizen, сракер и т.д. Люблю свой базар подкреплять аргументами, а не как эти отбросы тявкать бред)
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий