Валерий Дайнеко: «Батька отстегивает зарплату, почему бы Домрачевой и не побегать за эти деньги? Так иди и побегай, тоже заработаешь»

Вокалист ВИА «Песняры» Валерий Дайнеко рассказал о том, как относится к государственному финансированию белорусского спорта.

«Белорусские хоккеисты на прошлогоднем чемпионате мира порадовали. Играли, бились – и я за них в «Фейсбуке» тоже бился с критиками, которые считают, что если это батькин вид спорта, то он изначально в большом долгу перед народом.

Относись ты как угодно к политике, но спорт-то здесь при чем? Проигрывают – плохо, выигрывают – ну конечно, батька отстегивает зарплату, почему бы Домрачевой и не побегать за эти деньги? Так иди и побегай, тоже заработаешь», – сказал Дайнеко.

Источник: Прессбол
Популярные комментарии
Настоящая Магдалена
какой-то сумбурный набор слов, два раза перечитал, ничерта не понял, что он хотел донести... но то, что какой-нибудь средненький каккеист из Дынамы в КХЛ получает за сезон больше звезды биатлона Домрачевой, забив пару шайб, это не нормально
ёжиг
А бялоруссы молодцы!) всю историю посиотреть и никогда о белорусах ничего плохого не было) живут себе поживают, сопят тихонько работают и радуются жизни!)
krokod
Есть слова "раздражители" для местных обитателей))) Домрачева, бацька, финансы. А дальше - фас
Ответ на комментарий ALESIK
Я тоже не поняла, к чему здесь эта новость.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий