Фанат «Спартака» задержан за массовую драку на Чистых прудах в Москве

За организацию массовой драки с участием 40 человек на Чистых прудах арестован ранее судимый за убийство фанат футбольного клуба «Спартак» — 26-летний москвич Денис Матин. По версии следствия, он является главным организатором массового побоища.

Матин был судим за убийство в 2005 году и недавно вышел на свободу. Он примкнул к фанатской группировке «Спартака» и 6 февраля 2015 года организовал массовые беспорядки в центре Москвы. В данный момент разыскиваются его сообщники, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Напомним, в распоряжении LifeNews оказались эксклюзивные кадры массовой потасовки, произошедшей на Чистопрудном бульваре. В результате побоища с участием 40 человек был ранен уроженец Ленинградской области. Его госпитализировали с ножевыми ранениями. Остальные участники стычки разбежались до приезда полиции.

Источник: lifenews.ru
Популярные комментарии
Asert
26 лет,судим за убийство и уже вышел,вон они,проблемы с законодательством. Такое быдло надо ща решёткой,в клетке держать лет 20. Надеюсь больше не выпустят.
дон Рэба должен умереть-4
А при чем здесь Спартак?
Колпинская ракета
А вот vip- болельщик нашего Зенита Анатолий Сердюков до сих пор на свободе, увы
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий