Александр Панов: «Виллаш-Боаш делает ставку на победу, а кто ему ее будет приносить, иностранцы или русские, ему все равно»

Бывший нападающий «Зенита» и автор знаменитого победного дубля в ворота сборной Франции Александр Панов прокомментировал информацию о том, что нынешний главный тренер питерского клуба Андре Виллаш-Боаш стал самым успешным наставником в истории сине-бело-голубых.

- Думаю, что все довольны главным тренером «Зенита»: и болельщики, и сам клуб. Команда уверенно идет на первом месте и прогрессирует, пускай и неудачно выступила в Лиге чемпионов, однако получила бесценный опыт. Думаю, что «Зенит» и дальше будет прогрессировать с этим тренером и немало побед еще добьется под его руководством. Считаю его высококвалифицированным специалистом и положительно отношусь к нему.

- Как вы считаете, Андре Виллаш-Боаш будет делать ставку в дальнейшем на отечественных или все-таки на иностранных футболистов, как это делается сейчас?

- Он будет делать ставку на победу, а кто ему ее будет приносить, иностранцы или русские, ему все равно, главное, чтобы игроки были квалифицированные, — рассказал Александр Панов

Источник: molniasport.ru