Лукас Матиссе: «Рад, что буду драться с Проводниковым»

Аргентинский панчер Лукас Маттиссе (36–3, 34 КО) с уважением относится к Руслану Проводникову (24–3, 17 КО), с которым они будут драться 18 апреля в США, не делает никаких прогнозов и надеется, что большие ожидания зрителей не останутся обманутыми.

«Меня ждёт тяжёлое испытание, – не сомневается Лукас. – У моего соперника известное имя, и предстоящий бой хорош для нас обоих. Чтобы победить, мне, как и всегда, нужно быть умным в ринге и выйти на поединок с умной стратегией.

Не могу сказать, что Проводников – сильнейший панчер из всех, с кем мне доводилось встречаться, потому что в ринге мы с ним ещё не пересекались. Однако его рекорд достоин уважения.

Я всегда говорил, что хочу драться с лучшими, и верю, что делаю именно это. Я рад, что буду драться с Проводниковым – такие соперники меня мотивируют. Комментарии в интернете свидетельствуют о большом интересе публики, а в Аргентине все так и вовсе на ушах стоят. Люди ждут, и мы постараемся их не разочаровать».

Источник: vringe.com
Популярные комментарии
sergo bars
Очень тяжелый бой будет для провода
AI Pacino
Верим в Руслана!
Din7775
Вот ты и посмотришь что такое настоящий панчер! Руслан все люди любящие бокс в России за тебя!!!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий