Рауль: «Разочарован поражением «Реала» от «Барселоны», но доволен игрой»

Бывший нападающий «Реала» Рауль поделился впечатлениями от матча чемпионата Испании между мадридским клубом и «Барселоной».

«Естественно, я продолжаю следить за событиями, связанными с «Реалом».

Разочарован последним поражением, однако доволен игрой «Реала» в течение большого отрезка времени», – сказал Рауль.

ВИДЕО

Источник: Marca
AzatJR
Переключите режим фантазии в режим реальности. Первые 20 минут Реал, а последние 20 Барса, игра равная была, но командные действия у мадридцев смотрелись лучше. Надеюсь Мадрид нащупает свою игру, концовка чемпионата будет интересной.
Ответ на комментарий dsh82wj892hbx767
Отрезок - это первые 20-25 минут?.) Во втором тайме Барса доминировала , как и подобается сильнейшему клубу:)
Baylando
Если взять Рауля и Роналду я бы без сомнений взял бы в разведку Рауля! Скромняга, мужественный, достойный, скромный, без выпендрежа, с красивой игрой.истинный откровенный обьективный мужик! Никогда не помню чтобы Рауль симулировал или требовал у судей карточек.короче Рауль и Роналду две противоположности!
Сергей Тонких
А Реал гол не после контратаки забил случаем?
Ответ на комментарий Formulist
Какие 15 минут? Ты матч смотрел вообще? Первый тайм весь и начало второго минуты до 55, Реал играл лучше Барселоны. Барселона забила свои голы в стиле прошлых лет Реала: стандарт и конратака, а Реала наоборот. Мир меняется как замечают многие.