Анатолий Тимощук: «Игроки сборной России сильнее черногорцев, но это нужно доказывать на поле»

Полузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук поделился мнением о предстоящем матче квалификации Евро-2016 между сборными России и Черногории.

«На мой взгляд, стиль игры, который был присущ сборной Черногории, не изменился с тех пор, когда они играли против команды Украины.

Если говорить о сильных сторонах, то Черногория очень хорошо играет дома при поддержке собственных болельщиков, имеет неплохой подбор футболистов. Думаю, что россиянам нужно скрупулезно подойти к разбору соперника.

Черногорцы неплохо используют стандартные положения, за счет чего им удается выигрывать многие матчи. Стоит также обратить пристальное внимание на Стевана Йоветича, который играет в середине поля и ведет игру команды.

Что же касается слабых сторон, то это очень импульсивная команда, игроки частенько выходят из равновесия, что в большинстве случаев не идет на пользу сборной.

Сборная России – хорошая команда с отличным подбором игроков. Уверен, что перед россиянами стоит задача победить соперника, находящегося рядом в турнирной таблице. На мой взгляд, подопечные Фабио Капелло сильнее черногорцев. Однако это нужно доказывать на футбольном поле», – сказал Тмощук.

Источник: «Радио «Зенит»
Популярные комментарии
ZENITCHEG
зря так, плитку класть не позовут
Ответ на комментарий OZone
Надеюсь финальный расклад в группе будет таков: 1. Австрия 2. Швеция 3. Черногория А русня как обычно будет сасать!
Mikas7
Тимоха с Украиной разгромило 4:0 на выезде Черногорию полтора года назад,вполне логичный вывод.
krokodilych
А тебя совсем не смущает, что он - украинец? Он поддерживает СВОЮ СТРАНУ.
Ответ на комментарий Serzhique
Иди обратно к укроповоенным и прыгай!
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий