Денисов и Шатов приступили к тренировкам в сборной

Полузащитники сборной России Олег Шатов и Игорь Денисов вернулись в общую группу.

Напомним, что в понедельник и вторник оба футболиста отсутствовали на тренировках.

В штабе сборной объяснили, что игроки проводят разгрузочные занятия в связи с тем, что на них выпал большой объем работы в матче 20-го тура премьер-лиги «Динамо» -«Зенит» (0:1).

Популярные комментарии
Семен Куцман
Шатов киданул Цска вот у тебя бомбит будем обьективны
Ответ на комментарий Shuller18
Денисов да, но только не Шатов. Он за все время в сборной хоть что-то полезное сделал?
#Тридцать три
Я бы Шатова и Смольникова на скамейке оставил, пусть отдохнут. А играет пусть сборная Московии - с молдаванами хорошо смотрелись, не проиграли.
Семен Куцман
К Акинфееву ноль претензий после ЧМ и до него в играх за сборную. --------------------- а ЧМ не считается что ли где Акинфеев привез 2 из 3 и похоронил сборную
Ответ на комментарий Shuller18
Жиркова уже ничего не связывает с ЦСКА лет так 5-6. Просто реально левого вингера лучше него пока в стране нет. Насчет Миланова, то я совершенно не вижу, в чем он хуже Шатова? Удар лучше, техника не хуже, гораздо более универсален, отдает больше голевых. Тем не менее, железным игроком основы Георги в ЦСКА не является. К Акинфееву ноль претензий после ЧМ и до него в играх за сборную. Лучше Игшнашевича и Березуцкого защитников объективно нет с российским паспортом. Извини, но Гарай и Чорлука заиграны за другие сборные.
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий